Кошик
4624 відгуків
Луцька 158б, Володимир, Україна
+380 (93) 525-55-05
AirSoft GUN
Кошик

Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу)

Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 3
Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 4
Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 1
Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 5
Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 6
  • Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 7
  • Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 8
  • Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 9
  • Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 10
  • Автомат АКМС LCKMMS NV [LCT] (для страйкболу), фото 11
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Страйкбольный автомат АКМС версия UP от тайваньского производителя LCT Airsoft.

Тайваньская компания LCT в настоящий момент является лидером по соотношению цена/качество в линейке приводов 47-серии, применяя на производстве только высококачественные материалы и строго следя за качеством сборки. Привода 47 серии от LCT отличаются высочайшей надёжностью работы. По опыту использования в прокатных играх, привода LCT показали высочайшую живучесть и прочность конструкции, простоту эксплуатации и обслуживания.

У 2016г компанія LCT оновила лінійку своїх приводів і внесла кілька корисних модифікацій:
- в базі встановлений гирбокс з 9мм підшипниками
- посилені шестерні
- сталева напрямна пружини, з підшипником
- муляж затворної рами виконана одні цілісним елементом, без зварювання
- штатно комплектується механічним магазином на 130 куль

Корпус приводу цілком виконаний з високоміцної конструкційної сталі. Використання такого матеріалу, замість більш дешевих сталей звичайної якості, забезпечує велику стійкість до деформації корпусу - легована конструкційна сталь здатна пружинити під ударами, повертаючись до початкової формі. Потрібен вплив дуже великий сили, щоб помітно пошкодити корпус.

Сборка и разборка привода частично повторяет боевой аналог. Крепление на защёлках позволяет быстро снять газовую трубку и цевьё, что облегчает и ускоряет установку тактического обвеса. При этом, данное крепление надёжно фиксируется и не разбалтывается со временем. Крепление и защёлка приклада так же очень надёжны. Пистолетная рукоятка выполнена из высокопрочного пластика, цвет "бакелит". Цевьё и накладка газовой трубки из фанеры, с покрытием лаком. Можно заменить на запчасти с боевого автомата.

Внутри находится гирбокс 3 версии. Данный тип гирбокса является одним из самых надёжных и простых в обслуживании и ремонте. Все части гирбокса стандартные и взаимозаменяемы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Камера хоп-апа стандартная 74-типа, выполнена из высокопрочного пластика. Электрическая часть механизма способна без каких-либо модификаций работать с аккумуляторами с высокой токоотдачей, такими как литий-полимерные, напряжением 7,4В.
Використовуваний тип акумулятора: "ковбаса", розташування під кришкою ствольної коробки.

Основні
ВиробникLCT
Користувацькі характеристики
Blow BackBrak
Hop-UpJest, regulowany
Napęd / zasilaНетNapęd elektryczny
Nazwaмодель elektryczna karabinka LCKMS (Ver.2009)
Pojemność magazynka300 kulek
Pojemność magazynka [szt.]300
ProducentLCT Airsoft
Prędkość wylotowa~415 FPS
Prędkość wylotowa [FPS]~415
Rodzaj magazynkaMagazynek typu Hi-Cap
Waga3500g
Waga [g]3500
WykonaНетdrewno sklejkowe + stal
Вид вогнюодиночний, автоматичний
Довжина [mm]660/900mm
Довжина внутрішнього стволика [mm]455
Серія зброїАК-серія
  • Ціна: 18 359 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner