Аналог карабина PDW15-AR
Аналог изготовлена из металла и пластика, армированного стекловолокном . Все прекрасно сохранилось. Корпус, передняя рукоятка, наружный ствол, направляющая приклада, прицельные приспособления, глушитель и большинство мелких элементов выполнены из металла. Приклад и пистолетная рукоятка изготовлены из пластика.
Аналог имеет выдвижной приклад с местом для аккумулятора в основании. Приклад регулируемый, поэтому длину карабина можно подогнать под комплекцию и предпочтения стрелка. Пистолетная рукоятка имеет профиль, обеспечивающий наилучшее прилегание к руке. Ствол заканчивается 14мм левой резьбой, на которой находится эффективный шумоглушитель MOCK .
Аналог идеальна для операций на средних дистанциях благодаря начальной скорости ~400 FPS. Используемая верхняя планка RIS позволяет прикрепить любое оптическое прицельное приспособление. В комплект входит набор складных механических откидных прицельных приспособлений .
Оригинальный, монолитный фасад позволяет любое соединение секций RIS-рельсов (в комплекте 3 шт .). Карабин имеет точный внутренний ствол сечением 6,03 мм . Внутри металлического каркаса коробки передач мы находим поршень с полным набором металлических зубьев, 8-миллиметровые подшипники и металлические шестерни . Все эти элементы в сочетании с адаптацией аналога для использования аккумуляторов LiPo 11.1 и двигателя с высоким крутящим моментом создают исключительно согласованное целое с высокой производительностью.
Аналог приспособлена для работы как правшами, так и левшами. Манипуляторы, такие как: селектор, выпуск магазина и рычаг затвора (перезарядки) двусторонние. Это особенно полезное решение в случае игр, требующих перемещения аналога на другую руку стрелка.
В комплект не входит аккумулятор или зарядное устройство.
В комплект входят:
- аналог
- журнал
- шомпол
- RIS-рейка (3шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Версия гирбокса | Gearbox v2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Up | да, регулируемый |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Диаметр подшипников [mm] | 8мм |
| Длина | 690-780mm |
| Длина [мм] | 690-780mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 330 |
| Емкость магазина | 300 |
| Материал изготовления | металл + пластик |
| Серія зброї | M/AR-серія |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Тип | AEG |
| Тип магазина | бункерный магазин |
| Цвет | Черный |

![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/1747536254_w0_h215_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/1747536255_w0_h215_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/1747536253_w0_h430_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/1747536256_w0_h215_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/1747536257_w0_h215_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/1747536258_w100_h100_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/1747536259_w100_h100_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/1747536260_w100_h100_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/1747536261_w100_h100_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
![Штурмовая винтовка PDW15-AR [G&G] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/1747536262_w100_h100_shturmovaya-vintovka-pdw15-ar.jpg)
