Страйкбольный автомат АК Beta Spetsnaz Tactical от фирмы Cyma, Китай.
Привода от CYMA отличаются высоким качеством сборки и надёжностью работы. По опыту использования в прокатных играх, привода CYMA показали высочайшую живучесть и прочность конструкции, простоту эксплуатации и обслуживания.
Внутри находится гирбокс 3 версии. Данный тип гирбокса является одним из самых надёжных и простых в обслуживании и ремонте. Все части гирбокса стандартные и взаимозаменяемы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Камера хоп-апа стандартная АК-типа, выполнена из высокопрочного пластика. Электрическая часть механизма способна без каких-либо модификаций работать с аккумуляторами с высокой токоотдачей, такими как литий-полимерные, напряжением 7,4В.
Используемый тип аккумулятора: "колбаса", расположение под крышкой ствольной коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Blow Back | Нет |
| Версия гирбокса | Gearbox v3 |
| Вес | 1780 g |
| Пользовательские характеристики | |
| АКБ в комплекте | Да |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.08mm |
| Диаметр подшипников [mm] | 7mm |
| Длина [mm] | 685/765 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 280 |
| Емкость магазина | 200 |
| Материал изготовления | ABS, алюминий, Сталь |
| Материал магазина | ABS |
| Серія зброї | АК-серія |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Тип | AEG |
| Тип магазина | бункерный |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Цвет | Black |

![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/2121639387_w0_h215_avtomat-ak-beta.jpg)
![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/2121639388_w0_h215_avtomat-ak-beta.jpg)
![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/1254875971_w0_h430_avtomat-ak-beta.jpg)
![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/2121639389_w0_h215_avtomat-ak-beta.jpg)
![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/2121639390_w0_h215_avtomat-ak-beta.jpg)
![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/2121639391_w100_h100_avtomat-ak-beta.jpg)
![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/2121639392_w100_h100_avtomat-ak-beta.jpg)
![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/2121639393_w100_h100_avtomat-ak-beta.jpg)
![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/2121639394_w100_h100_avtomat-ak-beta.jpg)
![Автомат АК Beta Spetsnaz Tactical CM.521C [CYMA] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/2121639395_w100_h100_avtomat-ak-beta.jpg)
