Описание
Характеристики
Информация для заказа
CM.041 - широко известная модель пистолета-пулемета, очень популярная среди страйкбольных игроков. Своей популярностью он обязан очень хорошему соотношению цены и качества. Металлический корпус с узлом ствола и нейлоновая пистолетная рукоятка с цевьем, из которого сделаны внешние элементы, отражают материал, из которого изготовлены настоящие пистолеты. Компактная конструкция с телескопическим регулируемым прикладом облегчает передвижение в ограниченном пространстве, чем в случае с длинным оружием. Двусторонний переключатель огня позволяет управлять аналогом как правшам, так и левшам. Место для аккумулятора находится в передней подставке. В Airsoft аналогу после оттягивания рукоятки перезаряжания открывается окно выброса гильзы, за которым спрятана регулировка системы подпрыгивания.
Пушка в новой конфигурации HIGH-SPEED имеет мощность стрельбы около 330 FPS и, в сочетании с литий-полимерным аккумулятором, скорость стрельбы около 25 выстрелов в секунду. Это было достигнуто благодаря изменениям, внесенным в механизм с использованием деталей с повышенной прочностью, таких как:
· усиленная рама V2
· поршень с полностью стальными губками
· стальные шестерни с соотношением 13: 1
· комплект алюминиевых «бесшумных» головок (головка поршня с подшипниками, ГБЦ с двойным уплотнением)
· пружинная направляющая с подшипниками
· быстроходный двигатель
В комплект входят :
· аналог SMG
· магазин средней крышки емкостью 130 BBs
Пушка в новой конфигурации HIGH-SPEED имеет мощность стрельбы около 330 FPS и, в сочетании с литий-полимерным аккумулятором, скорость стрельбы около 25 выстрелов в секунду. Это было достигнуто благодаря изменениям, внесенным в механизм с использованием деталей с повышенной прочностью, таких как:
· усиленная рама V2
· поршень с полностью стальными губками
· стальные шестерни с соотношением 13: 1
· комплект алюминиевых «бесшумных» головок (головка поршня с подшипниками, ГБЦ с двойным уплотнением)
· пружинная направляющая с подшипниками
· быстроходный двигатель
В комплект входят :
· аналог SMG
· магазин средней крышки емкостью 130 BBs
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | НЕ |
| Версия gearbox | v.2 |
| Вид огня | одиночный, автоматический |
| Диаметр внутреннего стволика | 6,03 мм |
| Диаметр подшипников [mm] | 7 мм |
| Длина | 660/800 мм |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 220 мм |
| Емкость магазина | 130 шаров |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Материал | алюминий, Нейлон |
| Материал магазина | Сталь |
| Серийный номер | Да |
| Скорость вылета шара (м/с) | 110 |
| Тип магазина | механический |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Шары | .23g, .25g |
| Энергия вылета шара (J) | 1,2 Дж |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |

![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/1797512803_w0_h215_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/2259685746_w0_h215_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/1797512802_w0_h430_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/2259685747_w0_h215_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/1797512805_w0_h215_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/1797512806_w100_h100_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/1797476856_w100_h100_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/1797512807_w100_h100_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/1797512808_w100_h100_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
![CM.041SD6 HIGH-SPEED [CYMA] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/1797512809_w100_h100_cm041sd6-high-speed-cyma.jpg)
