Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический магазин на 96 шаров для аналога SGR-12
Магазин на 96 шаров типа Mid-Cap из пластика, для аналога SGR-12 Tokyo Marui.
- Перед первым использованием НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ загружать магазины сразу до состояния полного, это может их повредить;
- Перед первой загрузкой шаров нанесите небольшое количество силиконовой смазки на выходное отверстия подачи шаров;
- При первой загрузке произведите её 10-15 шарами и разгрузите магазин. В последующем загружайте шары в магазин, каждый раз добавляя по 10 шаров и выгружая все их из магазина;
- После окончания игры ВСЕГДА удаляйте шары из подающего канала, тем самым ослабляя пружину и продлевая срок её службы.
ПОМНИТЕ, что после окончания игры ВСЕГДА удаляйте BB, НЕ оставляйте их в магазине, так как это может вызвать ранний износ пружины,
Соблюдение вышеуказанных правил обеспечит долгую, безотказную и бесперебойную работу изделия.

![Механический магазин на 96 шаров для аналога SGR-12 [Tokyo Marui] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/1378914920_w0_h430_mehanicheskij-magazin-na.jpg)
![Механический магазин на 96 шаров для аналога SGR-12 [Tokyo Marui] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/1378914921_w0_h430_mehanicheskij-magazin-na.jpg)
![Механический магазин на 96 шаров для аналога SGR-12 [Tokyo Marui] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/1378914922_w0_h430_mehanicheskij-magazin-na.jpg)
