Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола)
Производитель: Cyma; Цвет: Черный; Версия гирбокса: Gearbox v3; Blow Back: Нет
Дополнительные характеристики. Скорость вылета шара [m/s]: 122; Материал изготовления: сталь + пластик+ ZnAl; Тип: AEG; Вместимость магазина: 1000; Hop-Up: Есть; Объем АКБ [mAh]: 1200; Вид огня : Автоматический, Одиночный; Вид магазина : бункерный магазин; АКБ в комплекте : Есть; Вольтаж АКБ [V]: 8,4; Длина (с глушителем): 640/900мм; Вес (с аксессуарами): 3460g; Длина внутреннего стволика [mm] : 250; Длина [мм]: 640/900; Вес : 3460
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | Да |
| АКБ в комплекте | Да |
| Версия гирбокса | Gearbox v3 |
| Вес | 3460 g |
| Вес (с аксессуарами) | 3460g |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Вместимость магазина | 1000 |
| Вольтаж АКБ [V] | 8,4 |
| Длина (с глушителем) | 640/900мм |
| Длина [мм] | 640/900 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 250 |
| Материал изготовления | сталь + пластик+ ZnAl |
| Объем АКБ [mAh] | 1200 |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Тип | AEG |
| Тип магазина | бункерный магазин |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |

![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/1898551947_w0_h215_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/1898551948_w0_h215_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/1898551946_w0_h430_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/1898551949_w0_h215_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/1898551950_w0_h215_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/1898551951_w100_h100_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/1898551952_w100_h100_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/1898551953_w100_h100_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/1898551954_w100_h100_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
![Пистолет-пулемёт PP-19 Bizon z tłumikiem i kolimatorem [CYMA] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/1898551955_w100_h100_pistolet-pulemyot-pp-19-bizon.jpg)
