ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ страйкбольная винтовка
Страйкбольная винтовка модели Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ изготовлена в основном из нейлона PA66, армированного стекловолокном.
Направляющее кольцо, винты приклада, тактическое крепление для ремня, крепление QD и фиктивная затворная рама изготовлены из стали. При этом дульное устройство, манипуляторы (затворная задержка, селектор, защелка магазина) и рукоятки заряжания были выполнены из алюминия. Корпус изготовлен из нейлона PA66 и оснащен цевьем M-LOK длиной 10 дюймов. На цевье также имеются направляющие RIS. Направляющие RIS также изготовлены из нейлона: как на прикладе, так и на ствольной коробке. Эргономичная пистолетная рукоятка с шероховатой поверхностью, магазин, эргономичный регулируемый приклад с местом для батареи и складные прицельные приспособления.
Модель легкая, хорошо подогнана и сбалансирована, ее салон обеспечивает очень хорошую производительность в заводской конфигурации и является хорошей базой для тюнинга.
Внутри модели вы найдете, среди прочего:
- Стальной цилиндр
- Редуктор V2 с системой быстрой замены пружин
- Полимерная направляющая пружины
- Усиленная передняя часть редуктора
- Полимерный нозл
- Двигатель 23T (феррит)
- Шестерни 18:1
- Поворотная камера хоп-апа
- Оптическая система управления SE
Модель относится к серии SE, то есть Standard Enhanced, что означает, что модель оснащена оптической, программируемой системой управления.
Характеристики оптической системы SE ETU :
- Предварительный взвод (2 этапа)
- Активный тормоз (2 этапа)
- Прогрессивный спусковой крючок
- Программируемые режимы огня
- Двоичный спусковой крючок с рампингом
- Защита от низкого заряда батареи
- Электронный предохранитель
В комплект входит:
- Шомпол
- МагазинHi-Cap
- Нашивка
- Винтовка
- Шестигранный ключ
- Механические прицелы
- Маленький адаптер tamiya - t-deans
ВНИМАНИЕ! В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcturus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [g] | 2115g |
| Материал изготовления | нейлон + металл |
| Длина [mm] | 735/820mm |
| Цвет | Black |
| Материал магазина | Полимер |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Вид огня | одиночний, автоматичний, регульований |
| Коннектор | Т-Connect (DEANS) |
| Версия gearbox | v.2 |
| Емкость магазина | 350 шаров |
| Энергия вылета шара (J) | 1.64 |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.03 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 280 mm |
| Скорость вылета шара fps | 360 |
| Количество магазинов в комплекте шт. | 1 |
| Серія зброї | M/AR-серія |
| MOSFET | Да |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Hop-Up | да, регулируемый |

![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 2](https://images.prom.ua/6649446073_w0_h215_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 3](https://images.prom.ua/6649446072_w0_h215_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 1](https://images.prom.ua/6649446084_w0_h430_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 4](https://images.prom.ua/6649446070_w0_h215_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 5](https://images.prom.ua/6649446071_w0_h215_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 6](https://images.prom.ua/6649446080_w100_h100_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 7](https://images.prom.ua/6649446103_w100_h100_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 8](https://images.prom.ua/6649446076_w100_h100_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 9](https://images.prom.ua/6649446118_w100_h100_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
![Винтовка LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ [Arcturus], фото 10](https://images.prom.ua/6649446081_w100_h100_vintovka-lwt-mk-i.jpg)
