Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страйкбольный аналог (привод) штурмовой винтовки от фирмы SPECNA ARMS SA-G11 KeyMod EBB (Blow Back) - BLACK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specna Arms |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow Back | Да |
| Hop-Up | да, регулируемый |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия гирбокса | Gearbox v3 |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Длина | 500-715mm |
| Длина [мм] | 500-715mm |
| Емкость магазина | 350 |
| Материал изготовления | пластик + ZnAl + сталь |
| Серія зброї | G36-серія |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 116 |
| Тип | AEG |
| Тип магазина | бункерный магазин |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CW |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |











