Аналог карабина SA-G12 EBB
Известный на рынке страйкбола бренд Specna Arms представляет серию SA-G! аналога SA-G могут легко конкурировать с аналогми ведущих производителей по уровню качества изготовления. Серия G предлагает карабины в нескольких интересных конфигурациях, включая модели, оснащенные встроенным оптическим прицелом, коллиматорным прицелом, сошками или передней рукояткой в системе KeyMod.
Аналог, как и оригинал, изготовлена из очень прочного полимера , металла и стали в наиболее уязвимых местах (поэтому все винты, штифты и крепление тактического ремня изготовлены из стали) . Аналог оснащена 22-миллиметровой передней RIS-рейкой (сверху, снизу и по бокам).
Аналог отличается очень хорошей посадкой , изготовлена из приятного глазу матового полимера. Более важные элементы соединены штифтами, таким образом мы можем менять отдельные элементы, например, магазин. Корпус аналога, выполненный из твердого полимера, имеет индивидуальный заводской номер , маркировку производителя и эстетическую маркировку переключателя огня. В верхней части аналога находится классическая транспортировочная рукоятка с 22-миллиметровой RIS- рейкой , а также регулируемые фиксированные прицельные приспособления. Аналог имеет складывающийся вбок приклад, что облегчит транспортировку и эксплуатацию в тесных помещениях зданий. Металлический ствол аналога заканчивался пламегасителем, закрепленным на резьбе CW 14 мм .
Сердцем аналога является усиленная Gearbox V3 LiPo Ready, конструкция полностью модифицируемая и совместимая со стандартными деталями, поэтому привод можно свободно настраивать. Вместо классического контакт-куба в Airsoft аналогу использован микроконтакт — это устройство улучшает реакцию механизма на нажатия спускового крючка, исключает возможность подгорания контактов и увеличивает скорострельность .
Аналог полностью адаптирована для работы с аккумуляторами LiPo и LiFe . Благодаря базовой начальной начальной скорости ~380 FPS , гарантированной установленной на заводе главной пружиной, аналог идеально подходит для операций на средних дистанциях.
В Airsoft аналогу используется система быстрой замены пружин - Enter & Convert™ . Чтобы добраться до коробки передач, достаточно выбить штифт, расположенный на защелке приклада, а затем вытащить запорный элемент приклада. Затем мы получаем доступ к направляющей основной пружины, которую можно быстро и легко вытащить через заднюю стенку редуктора. Это позволяет быстро и эффективно регулировать мощность аналога в соответствии с условиями, ожидаемыми на игровом поле, без необходимости иметь доступ в мастерскую или ряд специализированных инструментов. Вся замена пружины занимает 45 секунд и требует только одной отвертки.
Аналог, как и оригинал, приспособлена для управления как правшами, так и левшами благодаря двустороннему селектору огня.
В Airsoft аналогу использовано интересное решение в виде системы EBB (Electric Blow Back) , эта система перемещает затворную раму, повышая ее реалистичность, приближая ее к реальному аналогу. Эту систему можно легко отключить, отвинтив специальную направляющую, соединяющую поршень с муляжом затворной рамы.
В комплект входит магазин Hi-Cap емкостью 350 BB .
Каждая аналог проходит на заводе нулевой контроль, подтверждаемый специальным сертификатом с голограммой и индивидуальным серийным номером, присвоенным каждой Airsoft аналогу.
В комплект не входит аккумулятор или зарядное устройство.
В комплект входят:
- аналог
- магазин
- дополнительная основная пружина М90
- инструкция
- сертификат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specna Arms |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow Back | Да |
| Hop-Up | да, регулируемый |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия гирбокса | Gearbox v3 |
| Вид | Винтовки |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Длина | 500 - 715mm |
| Длина [мм] | 500 - 715mm |
| Емкость магазина | 350 |
| Материал изготовления | пластик + ZnAl + сталь |
| Серія зброї | G36-серія |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 116 |
| Тип | AEG |
| Тип магазина | бункерный магазин |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CW |
| Цвет | Черный |











