Описание
Характеристики
Информация для заказа
CM700 - DARK EARTH [CYMA]
Страйкбольный аналог снайперской винтовки M40A3 от фирмы Cyma.
Принцип действия - спринг (перед каждым выстрелом нужно вручную взводить пружину) Материалы корпуса: ложе - пластик, ресивер и ствол - алюминиевый сплав. Винтовки от Cyma отличаются отличным качеством исполнения корпуса и внутренних частей, легко поддаются тюнингу. На ресивере винтовки выполнена стандартная направляющая типа пикатинни, что позволяет установить практически любой оптический прицел. Приклад можно отрегулировать по длине, для большего удобства пользования винтовкой. Для данных винтовок можно дополнительно приобрести и установить комплекты внутреннего тюнинга, чтобы увеличить дальность и точность стрельбы. В комплект поставки входят: винтовка, механический магазин, шомпол. лоадер, шарики для теста. ВИДЕООБЗОР:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид огня | Одиночный |
| Длина [mm] | 1300 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 450 mm |
| Емкость магазина | 30 шаров |
| Количество магазинов в комплекте [шт] | 1 шт. |
| Материал | полимер, алюминий |
| Скорость вылета шара (м/с) | 152 |
| Цвет | Dark earth |
| Шары | .30g, .32g, .36g |
| Энергия вылета шара (J) | 2,31 J |

![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/1249031341_w0_h215_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/1249031342_w0_h215_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/1250111902_w0_h430_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/1249031343_w0_h215_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/1249031348_w0_h215_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/1249031347_w100_h100_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/1249031346_w100_h100_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/1249031345_w100_h100_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/1249031344_w100_h100_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
![Снайперская винтовка M40A3 CM.700 – DARK EARTH[CYMA] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/1249031350_w100_h100_snajperskaya-vintovka-m40a3.jpg)
