Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Версия gearbox | v.2 |
| Версия батареи | special force |
| Вид огня | одиночный, автоматический |
| Вольтаж АКБ [V] | 8,4 V |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.08 mm |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Длина | 810/900 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 390 mm |
| Емкость магазина | 380 шаров |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Материал изготовления | нейлон, алюминий |
| Материал магазина | полимер |
| Объем АКБ [mAh] | 1100 mAh |
| Серія зброї | HK-серія |
| Скорость вылета шара (м/с) | 128 |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Тип аккумуляторных ячеек | mini |
| Тип магазина | бункерный |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Тип резьбы внешнего ствола | Левая резьба |
| Шары | .23g, .25g |
| Энергия вылета шара (J) | 1.64 J |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |

![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/2794575939_w0_h215_cm619---black.jpg)
![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/2794575941_w0_h215_cm619---black.jpg)
![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/2794575938_w0_h430_cm619---black.jpg)
![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/2794575940_w0_h215_cm619---black.jpg)
![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/2794575945_w0_h215_cm619---black.jpg)
![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/2794575947_w100_h100_cm619---black.jpg)
![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/2934723691_w100_h100_cm619---black.jpg)
![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/2934723697_w100_h100_cm619---black.jpg)
![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/2934723702_w100_h100_cm619---black.jpg)
![CM.619 – BLACK [CYMA] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/2934723703_w100_h100_cm619---black.jpg)
