Описание
Характеристики
Информация для заказа
CM077A - BLACK [CYMA]
Страйкбольный (AirSoft) привод новой серии штурмовых винтовок типа АК от CYMA появился на свет в результате тесного сотрудничества флагманов этой индустрии таких как CYMA и TAIWANGUN.COM. Данная линейка приводов выпускалась в разных спецификациях как гражданских версий так и военных. Ствольная коробка, крышка ствольной коробки, внешний ствол, переключатель огня, мушка, прицельная планка , спусковой механизм, газовая трубка, колено газовой трубки, затвор и ДТК изготовлены из стали и алюминия, что увеличивает реалистичность. У каждой модели на ствольной коробке нанесён индивидуальный серийный номер. Спецификация:- Внешний ствол из алюминиевого сплава с внутренним стволиком диаметра 6,08 мм. С возможностью установки глушителя звука;
- 11,5 дюймовое цевьё с системой M-LOCK;
- Ствольная коробка выполнена из стали;
- Стальная крышка ствольной коробки с планкой установленной Picatinny;
- Пистолетная рукоятка из полимерного пластика;
- Приклад из полимерного пластика;
- Магазин типа «бункер» на 500 шаров из примерного пластика.
- муляж дульного тормоза с левосторонней резьбой Ø 14 мм.
- Главная пружина М125;
- Усиленные стенки гирбокса с втулками скольжения Ø 7мм;
- Усиленная направляющая пружины с подшипником;
- Усиленные шестерни;
- Усиленный поршень;
- Двигатель с увеличенным крутящим моментом;
- Усиленный тапет;
- Усиленные голова поршня и голова цилиндра, изготовлены из нейлона;
- Цилиндр тип 0;
- аналог
- бункерный магазин на 500 шаров
- аккумулятор 9,6V ёмкостью 1200 mAh
- зарядное устройство для аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Версия gearbox | v.3 |
| Версия батареи | stick |
| Вид | Винтовки |
| Вид огня | одиночный, автоматический |
| Вольтаж АКБ [V] | 9.6 V |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.08 mm |
| Диаметр подшипников [mm] | 7 mm |
| Диаметр резьбы внешнего ствола мм | 14 mm |
| Длина | 740/920/990 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 455 mm |
| Емкость магазина | 500 шаров |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Материал изготовления | алюминий, полимер, сталь |
| Материал магазина | полимер |
| Объем АКБ [mAh] | 1200 mAh |
| Серийный номер | Да |
| Серія зброї | АК-серія |
| Скорость вылета шара (м/с) | 128 |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Тип аккумуляторных ячеек | mini |
| Тип магазина | бункерный |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Тип резьбы внешнего ствола | Левая резьба |
| Шары | .23g, .25g |
| Энергия вылета шара (J) | 1.49 J |

![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 2](https://images.prom.ua/1249033214_w0_h215_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 3](https://images.prom.ua/1249033215_w0_h215_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 1](https://images.prom.ua/1250116804_w0_h430_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 4](https://images.prom.ua/1249033216_w0_h215_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 5](https://images.prom.ua/1249033217_w0_h215_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 6](https://images.prom.ua/1249033218_w100_h100_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 7](https://images.prom.ua/1249033219_w100_h100_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 8](https://images.prom.ua/1249033220_w100_h100_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 9](https://images.prom.ua/1249033221_w100_h100_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
![Страйкбольный автомат АК CM.077A – BLACK [CYMA], фото 10](https://images.prom.ua/1249033222_w100_h100_strajkbolnyj-avtomat-ak.jpg)
