Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страйкбольный привод CM070 [P&J]
Страйкбольный аналог карабина M4 PJ silent от фирмы Сyma. Корпус привода выполнен из алюминиевого сплава. Ствольная коробка состоит из двух половин: верхнего и нижнего ресиверов, которые соединются двумя штифтами. К верхнему ресиверу крепятся ствол и цевьё, к нижнему - направляющая приклада и пистолетная рукоятка. Все соединения выполнены плотно и надёжно, люфты полностью отсуствуют. На крышке верхнего ресивера выполнена стандартная планка пикатини, на которую можно установить практически любой коллиматорный или оптический прицел. Штатные прицельные приспособления выполнены в виде мушки и диоптра. Привод оснащён RIS цевьём, позволяющим установить дополнительные аксесуары, например тактическую рукоятку и фонарь. Приклад регулируемый по длине, имеет 6 позиций. В нижней части приклада расположена металлическая антабка для крепления ремня, так же ремень можно закрепить на прикладе или трубе-направляющей при помощи ременного обхвата. Конструкция антабок позволяет закрепить ремень как для использования с правой, так и с левой руки. Кнопка сброса магазина находится на правой стороне нижнего ресивера и позволяет одинаково удобно произвести замену магазина любой рукой. Пистолетная рукоятка выполнена из ударопрочного АВS пластика. Внутри находится гирбокс 2 версии, выполненный из алюминиевого сплава. Все компоненты гира стандартные и совместимы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Камера хоп-апа стандартная М4 типа, выполнена из высокопрочного пластика. Электрическая часть механизма способна без каких-либо модификаций работать с аккумуляторами с высокой токоотдачей, такими как литий-полимерные, напряжением 7,4В. Комплектация: автомат, бункерный магазин, шарики.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Пользовательские характеристики | |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Версия gearbox | v.2 |
| Версия батареи | special force |
| Вид огня | одиночный, автоматический |
| Вольтаж АКБ [V] | 9.6 V |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.08 mm |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Диаметр резьбы внешнего ствола мм | 14 mm |
| Длина | 780 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 290 mm |
| Емкость магазина | 380 шаров |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Материал изготовления | алюминий, полимер, металл |
| Материал магазина | полимер |
| Объем АКБ [mAh] | 1200 mAh |
| Серийный номер | Да |
| Серія зброї | M/AR-серія |
| Скорость вылета шара (м/с) | 122 |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Тип аккумуляторных ячеек | mini |
| Тип магазина | бункерный |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Тип резьбы внешнего ствола | Левая резьба |
| Цвет | Black |
| Шары | .23g, .25g |
| Энергия вылета шара (J) | 1.49 J |

![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/1249032658_w0_h215_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/1402829772_w0_h215_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/1250116387_w0_h430_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/1402829773_w0_h215_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/1249032661_w0_h215_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/1249032662_w100_h100_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/1249032663_w100_h100_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/1249032664_w100_h100_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/1249032660_w100_h100_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
![CM.070 [P&J] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/1862481365_w100_h100_cm070-p-and-j-dlya.jpg)
