Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аналог R4, сделанная из качественного пластика. Наружный ствол, прицельные приспособления, направляющие приклада, УСМ, планки РИС и селектор огня выполнены из металла. Корпус аналога, профилированная пистолетная рукоятка и ложа изготовлены из высококачественного синтетического материала. привод можно использовать как личное оружие, так и в соревнованиях CQB. Возможна установка дополнительных аксессуаров на рейки ДИС (коллиматор или лазерный прицел). Ружье имеет выдвижной приклад и складывающуюся переднюю рукоятку.
На R4 установлены механические прицельные приспособления (целик) и откидные регулируемые прицельные приспособления.
В комплекте:
* аналог R4
* магазин
* Ni-MH аккумулятор 450 мАч 7,2В
* зарядное устройство
На R4 установлены механические прицельные приспособления (целик) и откидные регулируемые прицельные приспособления.
В комплекте:
* аналог R4
* магазин
* Ni-MH аккумулятор 450 мАч 7,2В
* зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELL |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Версия gearbox | посвящен |
| Версия батареи | куб |
| Вид огня | одиночный, автоматический |
| Вольтаж АКБ [V] | 7,2 В |
| Диаметр внутреннего стволика | 6,08 мм |
| Длина | 385-590 мм |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 180 мм |
| Емкость магазина | 23 шара |
| Материал | алюминий, ABS |
| Материал магазина | ABS сталь |
| Объем АКБ [mAh] | 450mAh мАч |
| Скорость вылета шара (м/с) | 31 |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Тип магазина | механический малой вместительности |
| Тип подшипников | Поликарбонатные втулки |
| Цвет | Черный |
| Шары | .20g, .23g, .12g |
| Энергия вылета шара (J) | 0,45 J |

![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/1823563500_w0_h215_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/1823563501_w0_h215_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/1823563499_w0_h430_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/1823563502_w0_h215_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/1823563503_w0_h215_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/1823563504_w100_h100_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/1823563505_w100_h100_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/1823563506_w100_h100_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/1823563507_w100_h100_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/1823563508_w100_h100_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
